.
» » Мужа Ксении Бородиной хейтеры уличили в безграмотности
22:02 Вторник 0 1 420
24-10-2017, 22:02

Мужа Ксении Бородиной хейтеры уличили в безграмотности

Курбан Омаров в очередной раз расписался в собственной безграмотности. На сей раз в незнании английского языка для учащихся 5 классов, если уже не третьих.

Как известно, Ксения Бородина сейчас находится в Нью-Йорке вместе с супругом. Каждый из них постит в своем микроблоге свежие фотографии, снятые на улицах мегаполиса.

Курбан Омаров решил проявить знания английского языка, разместив фото и добавив к нему комментарий: "Объяснили доходчиво не парковаться по вторникам (пунктуация сохранена)". Муж Бородиной не смог отличить вторник от четверга.


Причем комментарии к этом посту Омаров закрыл.

Хейтеры тут же подняли его на смех в своей группе, обвиняя Омарова в незнании элементарных слов из английского языка, которые дети изучают в школе на первом году обучения.

"Зин, английский не твоё. Носи усы, ума они не прибавят, конечно, зато мужик!"

"И этот дятел уверен, что на курсы Лаврова сможет попасть, обойдя 120 тысяч конкурентов? Бородина договариваться за мужа своего непутевого "в верхах" будет? "

Видимо, начитавшись комментариев, Омаров изменил вторник на четверг, но народ скрины уже сделал с его "исторической" записи.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив