.
» » Ксения Собчак появилась на обложке ноябрьского Glamour
14:59 Пятница 0 1 483
20-10-2017, 14:59

Ксения Собчак появилась на обложке ноябрьского Glamour

Ксения Собчак в своем микроблоге запостила обложку ноябрьского выпуска журнала Glamour, на которой та красуется собственной персоной.

Редакция журнала Glamour решила не дожидаться традиционного "женского" месяца марта, а уже в ноябрьском выпуске рассказать о женской дружбе, солидарности и сильных женщинах. Над выходом ноябрьского журнала работали исключительно женщины, и посвящен он тоже им.

Результат превзошел все ожидания. Оказалось, что женщины могут всё. И порой, это делают лучше мужчин. Ксения Собчак - "лицо" ноябрьского выпуска глянца, которая является ярким примером того, что американцы называют self-made woman.


Редакторы журнала во время подготовки очередного номера никак не могли предположить, что Ксения Собчак станет героиней политических новостей. Вот уже два дня, как вся страна "переживает" новость о том, что телеведущая, журналист, редактор и общественный деятель заявила о своей готовности участвовать в предвыборной гонке на пост президента страны.

Посему, ноябрьский номер глянцевого журнала Glamour как нельзя кстати выходит с рассказом о главной героине с обложки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив