.
» » Экс-муж Ольги Бузовой вышел в стартовом составе на матч Лиги Европы
21:44 Четверг 0 4 347
14-09-2017, 21:44

Экс-муж Ольги Бузовой вышел в стартовом составе на матч Лиги Европы

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вышел в стартовом составе "Локомотива" на матч Лиги Европы в Копенгагене против одноименной команды Дании.
Футбольные болельщики, пристально следящие за всеми играми "железнодорожников" в легкой панике. С недавних пор те стали замечать, что присутствие Тарасова на поле не к добру.


То ли пожелание бывшей супруги вдогонку футболисту, чтобы тот не выигрывал на поле, срабатывает, то ли собственный потенциал у того слабоват, но замечено с некоторых пор, что "паровозы" проигрывают матчи, когда на поле Тарасов. Либо теряют инициативу, либо преимущество в очках, либо совсем не забивают. Но только стоит тренеру заменить футболиста на поле другим игроком, как дела в команде идут на лад.


Вот и на сей раз не удалось "Локомотиву" "распечатать" ворота датчан. Счет игры 0:0. Железнодорожники заработали всего лишь одно очко. И теперь, на своем поле в два раза активнее стараться придется.

Словом, от присутствия полузащитника под номером 23 на футбольном поле, команде ни жарко, ни холодно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив