.
» » Опять Локомотив забивает без экс-мужа Ольги Бузовой
07:31 Воскресенье 0 5 532
27-08-2017, 07:31

Опять Локомотив забивает без экс-мужа Ольги Бузовой

Отсутствие Дмитрия Тарасова на поле во время матча снова принесло Локомотиву победу.
В матче, который прошел накануне, Дмитрий Тарасов не вышел в стартовом составе на игру. По результатам напряженной игры московскому Локомотиву удалось выбороть победу у Урала со счетом 2:1.


Это уже второй матч, который выигрывает Локомотив без Дмитрия Тарасова на поле. Хейтеры просто ликуют, пребывая в полной уверенности, что отсутствие экс-супруга Ольги Бузовой на поле принесло свой вклад в победу.

Это уже вторая победа Локомотива подряд. В первый же раз московский клуб забил победные голы как только Тарасов ушел с поля. Но то, что лично не сделал ничего, что помогло бы команде победить, не мешает Дмитрию принимать поздравления с победой и утверждать, что «его ноги молодцы».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив