.
» » Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко зажгли в яхт-клубе
22:41 Воскресенье 0 3 327
20-08-2017, 22:41

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко зажгли в яхт-клубе

Команда "Локомотива", одержав крупную победу над "Спартаком" в полном составе отметила это событие в яхт-клубе "Адмирал".


Команда "Локомотива", одержав крупную победу над "Спартаком" в полном составе отметила это событие в яхт-клубе "Адмирал".


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко одновременно запостили фотографии оттуда в своих микроблогах. Стоит отметить, что футболисты "ЛОКО" частенько проводят свободное время в этом яхт-клубе. На сей раз те взяли с собой жен и подруг.


Повод был для этого радостный, так что время провели тоже весело.

Подписчики Костенко и Тарасова осыпали комплиментами модель, а футболиста поздравили с победой, хотя тот не забил ни одного гола. Победные очки были получены командой после того, как Тарасова заменили на поле другим игроком.

Это сразу сказалось на результативности железнодорожников, которыми во втором тайме было забито сразу четыре гола.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив