.
» » Экс-супруг Дмитрий Тарасов пристально следит за жизнью Ольги Бузовой
18:51 Понедельник 1 35 355
21-08-2017, 18:51

Экс-супруг Дмитрий Тарасов пристально следит за жизнью Ольги Бузовой

Экс-супруг Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов пристально следит за аккаунтом бывшей супруги и отслеживает все новости, которые теледива публикует в социальных сетях.

К такому выводу пришли фолловеры Бузовой, которые давно заметили: стоит Ольге опубликовать новость об очередном своем достижении, как спустя полчаса экс-супруг постит фото со своей любовницей, либо хвастает, что дарит той дом, который строил год назад вместе с бывшей супругой.


Вот и на этот раз, стоило Ольге объявить о начале предпродажи своего первого сольного альбома с новыми песнями, как спустя сорок минут Тарасов постит в своем микроблоге фото, на котором того обнимает Анастасия Костенко.


Стоит заметить, что Тарасов выкладывает новые посты в своем микроблоге далеко не каждый день. Бывает, неделями нет от футболиста свежих новостей. Видимо поэтому такие совпадения фолловеры Бузовой случайными не считают.


Но пока что по популярности и успешности Тарасову до бывшей жены не допрыгнуть и не добежать. Вот и пыжится не особо успешный полузащитник "Локомотива" в стараниях, как бы досадить Бузовой посильнее, считают фолловеры теледивы, они же, непримиримые хейтеры Тарасова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий