.
» » Хейтеры высмеяли Антона Гусева за проигрыш "качку из Германии"
14:52 Суббота 0 1 738
26-08-2017, 14:52

Хейтеры высмеяли Антона Гусева за проигрыш "качку из Германии"

Преданные Антону Гусеву антифанаты высмеяли того, после публикации им же, двух новостей в микроблоге.
Речь шла о том, как Гусев, отдыхая на Мальдивах, попытался "наказать качка из Германии".


Сеть вздрогнула от смешных фотожаб, которые хейтеры посвятили столь знаменательному событию и от массы комментариев с издевкой над "великим спринтером Антоном Гусевым".


"Нормально, вообще, приезжать на отдых и носиться по пляжу всех наказывать? Реально, быть таким тупым. Врачи на отдыхе есть? Пусть подлатают "крышу" недо-спринтеру."


Мало того, антифанаты прошлись по "костям" "поклонника" двух боксеров: Конора и Мейвезера, который так ждал, так ждал, когда случится исторический матч, что перепутал не только время, но и день.



"Гусь, так и не смог простить Конора и Магвейзера за подставу с датой боя и завалил их в своей тупой башке!!! Немец-"падла" жди, сегодня Гусь накажет тебя также", - вовсю веселились хейтеры, иронизируя над Гусевым.


Словом, новые темы для стеба Антон Гусев своим антифанатам подкидывает с завидной регулярностью.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив