.
» » Антону Гусеву на Мальдивах не хватает денег
13:24 Суббота 0 3 299
26-08-2017, 13:24

Антону Гусеву на Мальдивах не хватает денег

Антон Гусев, отдыхая на Мальдивах, не забывает о рабочих буднях "сетевика".
Экс-участник "Дома-2" опубликовал фото в своем микроблоге, на котором тот позирует на топчане, который предварительно был перемещен на отмель. Гений сетевого маркетинга восседает на нем вместе с ноутбуком.


"Сейчас я набираю новую команду", - подписал фото Гусев и опубликовал растиражированный спитч, чему он научит новобранца и сколько тот будет получать спустя два месяца.


"Видать, денег Гусеву на отдых не хватает, что пыхтит и рекламирует сеть", - решили подписчики.


Другие заметили, что, по всей вероятности, там скука смертная, коли Гусев находит время позировать с ноутбуком в океанической воде. Третьи посчитали, что это всего лишь неуместный пиар якобы "успешного лидера и владельца бизнеса".


Словом, Антон Гусев позирует, Виктория Романец фотографирует. И так по очереди. После чего публикуют "хронику одиночного заплыва" на своих страницах в Instagram.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив