.
» » У Ольги Бузовой новый рекорд в Инстаграм: более 1 миллиарда просмотров ее микроблога за неделю
22:47 Вторник 0 6 100
1-08-2023, 22:47

У Ольги Бузовой новый рекорд в Инстаграм: более 1 миллиарда просмотров ее микроблога за неделю

Ольга Бузова бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Не зря же ее наградили титулом "Королевы Инстаграм".

Время от времени теледива доказывает это результатами своей статистики. Еще пару дней назад количество просмотров ее аккаунта в Инстаграм было чуть более 700 тысяч просмотров. И вот сегодня новый успех. Преодолена планка в 1 миллиард просмотров ее микроблога пользователями Сети.

Событие это, наверняка, Ольга отметила в Таиланде, в кругу своей сестры и самых близких подруг, где та сейчас отдыхает от трудов праведных.

Завтра у теледивы и певицы день рождения. Ольге исполняется 32 года, которая она отметила очередным достижением. Фолловеры Бузовой уверены, что один миллиард просмотров вовсе не предел для их кумира. Зная, как усердно работает теледива над собой и как благоволит к ней Вселенная, те настроены увидеть еще много побед, которыми Ольга Бузова порадует "своих людей".


Ведь армия подписчиков в Инстаграм у той растет не по дням, а по часам, прирастая каждые 2-3 дня на 100 тысяч человек. Через несколько дней фолловеры теледивы отметят 12 миллионов подписчиков у "Королевы Инстаграм".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив