.
» » Ольга Бузова похвасталась, что клип "Мало половин" достиг 20 миллионов просмотров
18:37 Вторник 0 1 818
12-12-2017, 18:37

Ольга Бузова похвасталась, что клип "Мало половин" достиг 20 миллионов просмотров

Месяца не проходит, чтобы Ольга Бузова не поделилась очередным рекордом. На сей раз теледива с гордостью сообщила своим поклонникам, что по истечении полугода, у клипа "Мало половин" 20 миллионов просмотров. И это рекорд!

"20 миллионов просмотров клипа на песню #МалоПоловин за полгода. Спасибо вам большое за интерес ко мне. Дальше - больше. Зза этими маленькими победами стоит колоссальный труд и работа, бессонные ночи, стрессы... жаль, что не все это понимают," - написала Ольга в своем комментарии.

Также теледива и певица выразила благодарность создателю клипа Алексею Голубеву, а также своим поклонникам за любовь.


Поклонники певицы порадовались за ее новое достижение и пожелали не останавливаться на достигнутом.

" Ого! Это очень много я такого ещё не видела. Олечка, ты большая молодец в этих клипах, у тебя так всё круто получается. СПАСИБО за всё что ты делаешь", "Ты лучшая,люблю. Спасибо за себя,за то,что полностью отдаешься нам. Моя любовь к тебе безгранична", " Клип очень хороший! Необычный даже!! Желаю много таких плодотворных работ!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив