.
» » Вальтер Соломенцев отправился в Индию и пропал там
07:36 Понедельник 0 2 932
9-10-2017, 07:36

Вальтер Соломенцев отправился в Индию и пропал там

Экс-участник «Дома-2» Вальтер Соломенцев отправился в Индию искать смысл жизни. Но вот уже долгое время мужчина не дает о себе никаких вестей, а его телефон недоступен даже для самых близких.
«Ангел» Соломенцева Олеся Лисовская занята своими делами и ничего не знает про бывшего возлюбленного.


Зрители телестройки знают Вальтера Соломенцева как одного из самых скандальных участников. Бывший священник устраивал такие выходки, что самым искушенным иногда было за него стыдно.

Алкоголь, конфликты с рукоприкладством, измены и постоянная ложь… Соломенцев все же смог построить любовь с Олесей Лисовской, но после ухода с проекта пара пробыла вместе очень недолго.

Поехать в Индию Соломенцев и Лисовская планировали вместе. Но после расставания молодые люди обвинили друг друга во всех смертных грехах, и девушка занялась своей собственной жизнью.

Вальтер отправился в таинственную страну и регулярно выкладывал в Сеть фото и видеоматериалы с рассуждениями по самым разным темам. Поскольку он всегда оставался на связи, его исчезновение вызвало тревогу у близких людей.

Но сейчас он не берет трубку, не появляется в Интернете. Вероятно, Вальтер Соломенцев решил побыть наедине с самим собой, предполагают многие.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив