.
» » Вальтер Соломенцев умоляет Олесю Лисовскую о примирении
20:46 Понедельник 0 1 137
28-08-2017, 20:46

Вальтер Соломенцев умоляет Олесю Лисовскую о примирении

Экс-участники «Дома-2» Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская после ухода с проекта не пробыли и месяца вместе.
Молодые люди обвинили друг друга в изменах, но сейчас бывший священник готов простить свою подругу и даже умоляет ее о примирении. Но Олеся молчит.


А начиналось все хорошо. Пара объявила о покупке двухкомнатной квартиры в Москве, на которую было потрачено 17 миллионов рублей. Многие даже удивились, откуда у нищих домостроевцев такие деньги, но оказалось, что Лисовской помог отец, а у Соломенцева обнаружился гонорар за киносценарий.

Но когда у Вальтера и Олеси появилось собственное семейное гнездышко и все шло к официальному оформлению отношений, пара рассталась. Соломенцев увидел аккаунт своей избранницы на сайте знакомств, закатил сцену и ушел, куда глаза глядят.

Но потом оказалось, что у него у самого «рыльце в пушку». В редакцию журнала «Дом-2» посыпались скрины переписок Соломенцева с девушками. И при виде таких убедительных доказательств уже никто не сомневался, кто именно был готов к измене.

А сейчас Вальтер Соломенцев причитает и умоляет Олесю Лисовскую о прощении, н девушка хранит упорное молчание. Многие фанаты думают, что пара таким простым способом просто подогревает интерес публики.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив