.
» » Припадки Лилии Четрару говорят о настоящей эпилепсии, считает эксперт
21:32 Пятница 0 1 619
6-10-2017, 21:32

Припадки Лилии Четрару говорят о настоящей эпилепсии, считает эксперт

В последнее время участница «Дома-2» Лилия Четрару все чаще ставит зрителей в тупик своими припадками. Многие думают, что она просто притворяется, но тут прозвучало обратное мнение.
Опытный врач с многолетним стажем работы на «скорой помощи» заявляет о том, что Лилия Четрару страдает эпилепсией. И эти ее приступы носят самый настоящий характер, только по телевизору показывают далеко не все.


Некоторые зрители домостройки обратили внимание, что именно на знойных Сейшелах с Лилией Четрару стали происходить странные припадки. То ли так на девушку повлияла жара, то ли на ее психическом состоянии отразились проблемы интимного и эмоционального плана.

И пока кто-то говорил, что молдавская красавица просто играет на публику, прозвучало противоположное мнение. Женщина-эксперт заявила, что налицо все симптомы эпилепсии.

Некоторые фанаты заметили, что эпилептикам пластическую операцию не положено делать. Но в ответ врач заявила, что девушка наверняка не все рассказала ос воем здоровье и скрывала неудобные факты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив