.
» » Эксперт по паранормальным явлениям изучил ауру участниц «Дома-2»
08:28 Среда 0 1 416
4-10-2017, 08:28

Эксперт по паранормальным явлениям изучил ауру участниц «Дома-2»

Необычное исследование провел эксперт по паранормальным явлениям Илья Саглиани, которого попросили изучить ауру участниц реалити-шоу «Дома-2».
Оказалось, что у Марии Кохно аура имеет зеленый оттенок, у Ольги Рапнуцель – красный, а у Леры Фрост - желтый.


Илья Саглианы «прошелся» по особенностям характера каждой из девушек, а также дал каждой свою оценку. Итак, Мария Кохно оказалась и сильной, и слабой одновременно. Она закрыта для отношений, нацелена на самокопание и может похвастаться наличием творческой составляющей.

Лера Фрост – это настоящий вулкан эмоций, когда все решения определяются не разумом, а импульсом. Мстительная натура, с которой лучше не связываться людям не уверенным в себе.


Лилия Четрару с синим цветом ауры является самой замкнутой из всех. Поскольку девушка все волнения таит в себе, она подвержена эмоциональным срывам, про которые все и так знают. Очень нуждается в мужчине, который будет сильнее ее. И пока Четрару не встретит такого мужчину, она будет страдать и мучиться от душевного дискомфорта.


Самой слабой по энергетике из всех оказалась Ольга Рапунцель. Ей свойственна склонность к депрессиям, любовь к творчеству. Актриса по натуре, девушка сейчас находится в негармоничном состоянии, и ее разум в ближайшее время дружить с эмоциями не будет.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив