.
» » Яна Поплавская набросилась на Бузову с критикой после премии Russian Musicboх
10:41 Понедельник 0 4 713
25-09-2017, 10:41

Яна Поплавская набросилась на Бузову с критикой после премии Russian Musicboх

Известная советская и российская актриса Яна Поплавская жестко раскритиковала провокационный наряд Ольги Бузовой на церемонии вручения премии Russian Musicboх.
По мнению актрисы, это платье выглядит дико и жалко, поскольку лучшее его предназначение – прием гостей в борделе.


Ольга Бузова по своей привычке обожает эпатаж и готова на любой пиар. 31-летняя телеведущая появилась на популярном музыкальном мероприятии в комбинезоне, который покрывал ее тело от шеи до пят, но не оставлял ни капли тайны.

Прозрачная кружевная ткань позволяла окружающим полюбоваться как плоской грудью Ольги Бузовой, так и ее мини-трусиками. При этом девушка постоянно дефилировала перед камерами, демонстрируя идеальную фигуру.


Этот наряд вызвал противоречивую реакцию у публики. Преданные фанаты отчаянно защищали свою любимицу, тогда как хейтеры откровенно язвили над ее вульгарностью. К числу критиков подключилась и Яна Поплавская.

«Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема клиентов в борделе, а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривается с московских мероприятий», - заявила актриса.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив