.
» » Виктория Боня полгода скрывала свое замужество
19:48 Вторник 0 39 602
12-09-2017, 19:48

Виктория Боня полгода скрывала свое замужество

Неожиданно для всех оказалось, что Виктория Боня не одинока. Более того, экс-звезда «Дома-2» находится в официальном браке вот уже полгода.
37-летняя телеведущая и модель не осталась в одиночестве после развода с ирландским миллионером Алексм Смерфитом. Но рассказывать подробности своей личной жизни она теперь не намерена.


После расставания с богатым гражданским супругом многие принялись жалеть Викторию Боню, что такая красавица не может найти себе друга по сердцу. Оказалось, что звезда не нуждается в жалости, а просто скрывает правду от публики.

Во время одного из последних прямых эфиров Виктория Боня проговорилась, что сейчас ее муж на работе. Когда ошеломленные фанаты подумали, что это шутка, теледива показала обручальное кольцо, а также роскошный букет цветов.

«Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», - категорично заявила Виктория Боня.

Поклонники по-разному отнеслись к этой новости. Нашлись и недоверчивые люди, которые назвали слова Бони «игрой на публику».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив