.
» » Жители Сочи поздравили Ольгу Бузову с нежданной беременностью
10:51 Вторник 0 1 137
24-04-2018, 10:51

Жители Сочи поздравили Ольгу Бузову с нежданной беременностью

Несказанно удивили Ольгу Бузову жители Сочи, куда теледива прилетела для участия в спектакле "Мужчина нарасхват".
Сочинцы поздравили теледиву с беременностью, подарив той "приданное" для новорожденного. Звезда "Дома-2" не просто удивилась, она была шокирована подобным подарком, поводов для которого она явно не давала.


Ольга в замешательстве рассматривала ползунки и пеленки нейтрального цвета, которые подойдут как мальчику, так и девочке.

32-летняя теледива вынуждена была оправдываться, что у нее и мужчины-то подходящего пока что нет даже для близких отношений, не говоря уже о беременности. Однако новости о беременности Королевы Инстаграм уже разлетелись по Сети, благодаря ее антифанатам.

Те утверждали, что сведения о беременности Бузовой получены ими от "авторитетного источника".

Поклонники же теледивы, невзирая на то, что Ольга всеми силами открещивалась от мнимой беременности, забросали свою любимицу пожеланиями поскорее стать счастливой матерью, правда не понятно, кого они видят в роли отца.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив