.
» » Саймон Марданшин надоел зрителям своими вечными истериками
10:44 Понедельник 0 956
5-03-2018, 10:44

Саймон Марданшин надоел зрителям своими вечными истериками

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин вызвал острую обеспокоенность у своих фанатов. Мужчина все чаще демонстрирует неустойчивую психику, в связи с чем ему нужна консультация опытного специалиста, уверены многие.
Ранее Саймон Марданшин закатил настоящую истерику, когда узнал о новой измене своей возлюбленной Лены Хроминой.


Накануне прошел первый этап конкурса «Свадьба на миллион», когда пары проходят испытание на детекторе лжи. Вскрылось, что Лена Хромина продолжает общаться с бывшим парнем из родного Липецка.

Девушку уговаривали позвонить экс-бойфренду и официально разорвать отношения, но она не смогла. И все эти разборки Саймон Марданшин воспринял очень близко к сердцу.

Мужчина психовал так, что многие поклонники заподозрили у него серьезное нервное расстройство.

«Фуууууу!!!! Саймон по тебе психбольница плачет! Не адекватный!!!», «Ты опасен для общества! Так скоро кусаться начнешь!!», «Вечно наигранный и истеричный», «Ты просто истерик и в один момент ты не остановишься, и тогда жесть. А Лена тебе в этом поможет. Тебе нужна другая, а не такая импульсивная», - комментируют ситуацию в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив