.
» » Спальню Алены Водонаевой сравнили с замком графа Дракулы
11:32 Среда 0 896
28-02-2018, 11:32

Спальню Алены Водонаевой сравнили с замком графа Дракулы

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева порадовала фанатов новым фото, на котором показала свою спальню. Многие поклонники отметили необычную атмосферу ее жилища, а кто-то даже сравнил его с замком графа Дракулы.
Недавно Алена Водонаева вернулась с мужем из Барселоны, где хорошо отдохнула.


В своем аккаунте в Instagram Алена Водонаева выложила снимок, который сразу оказался в центре внимания публики.

«Гуд морнинг! Проснуться в 9 утра и написать ещё одну главу книги», - сообщила звезда своим подписчикам, позируя в мрачной спальне с огромной черной люстрой.

Фанаты по-разному отреагировали на это откровение. Многие принялись расспрашивать у телеведущей что у нее случилось с глазами, а большинство отметили драматичную атмосферу помещения.

«Какой интерьер, просто замок Графа Дракулы, но очень мне нравится!», «Какой крутой стиль интерьера!!!! Атмосферно так..», «Вот это интерьер!.. стены... это так модно, да?» «Ха ха! типа писательница? я вас умоляю...», - пишут в Сети.

Алена Водонаева не стала ничего объяснять, оставив своих поклонников теряться в догадках.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив