.
» » Лену Хромину и Саймона Марданшина назвали самой ужасной парой "Дома-2"
06:42 Воскресенье 0 1 062
25-02-2018, 06:42

Лену Хромину и Саймона Марданшина назвали самой ужасной парой "Дома-2"

Эпатажная блондинка из «Дома-2» Елена Хромина решила умерить свой скандальный нрав и стала для Саймона Марданшина послушной и ласковой. Но это не помешало зрителям назвать пару "самой ужасной" на проекте.
Проектный мачо похвастался, что его подруга обещала уйти из реалити-шоу вместе с ним, если возникнет такая ситуация.


Многие зрители часто упрекают организаторов молодежного проекта в том, что участники зачастую не имеют возможности выбрать подходящего партнера и вынуждены удовольствоваться тем, что есть.

Возможно, что так и сучилось с Саймоном Марданшиным, который долгое время метался между Марго Овсянниковой и Еленой Хроминой. Мужчина выбирал то одну блондинку, то другую, а сейчас он снова примирился с Леной.

«Она очень сильно изменилась, – заявил Марданшин. – Стала послушной, ласковой, и уровень доверия к ней увеличился. Будем работать вместе над отношениями. Она сказала, что уйдёт за мной, если решусь на это».


Но не все фанаты поверили в искренность этого заявления.

«Идите домой уже надоели валите оба», «Идите домой уже. Надоели. Самая ужасная пара на проекте», «Два ужаса нашли друг друга. Отвратительные оба», - почти в один голос твердят в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив