.
» » Саймон Марданшин сделает новое тату по эскизу Лены Хроминой
09:55 Пятница 0 990
23-02-2018, 09:55

Саймон Марданшин сделает новое тату по эскизу Лены Хроминой

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин возвращается на Поляну, но хочет оставить в своей памяти Сейшельские острова навсегда. Для этого молодой человек попросил Лену Хромину сделать эскиз нового тату с маленьким островком и пальмой.
Известно, что у блондинки имеется художественное образование. И Саймон рассчитывает, что ее рисунок станет хорошим напоминанием обо всем, что с ним случилось на Острове любви.


Саймон Марданшин много раз признавался, как его вымотала нервотрепка вокруг любовных историй и измен. Чтобы успокоиться, он любил проводить время на берегу океана, любуясь живописным пейзажем.

А перед расставанием с Сейшелами проектный мачо решил сделать еще одну наколку.

«Моя очередь лететь в Москву подошла, радости нет предела! Жаль только, на одинокую пальму я так и не сплавал. Всегда смотрел на нее по вечерам и пытался разложить мысли по полочкам. Казалось, она так близко, а своими руками ее ощутить так и не удалось. Быть может, Лена сделает эскиз этого островка, и на моем теле появится новое тату. В память о том, что когда-то на рубеже 2017 и 2018 годов на Сейшельских островах у меня прошла маленькая жизнь…», — пишет Марданшин.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив