.
» » Гуф и Кети Топурия перестали скрывать свой роман
13:33 Четверг 0 1 021
15-02-2018, 13:33

Гуф и Кети Топурия перестали скрывать свой роман

В преддверии Дня святого Валентина популярный рэпер Гуф опубликовал в своем аккаунте Инстаграм совместное фото с Кети Топурия.

Фото поставило точку в непрекращающихся спорах пользователей Сети о том, существует любовная связь между рэпером и солисткой группы "А-Студио", или нет? Правы оказались те, кто допускал такую возможность.

На опубликованном фото Кети и Гуф находятся в машине, Топурия прикрывает лицо рукой, не желая быть узнанной. Но разве от поклонников скроешься? Те сразу опознали свою любимицу. Хотя у некоторых были все же сомнения на сей счет. Кто-то из подписчиков Гуфа даже решил, что рэпер в машине вместе с бывшей супругой Айзой Анохиной.


Большинство же подписчиков были уверены, что Гуф, таким образом, обнародовал свои отношения с Кети Топурия, давно перешедшие дружескую грань.

Напомним, что Кети рассталась летом прошлого года со своим супругом, после чего ее неоднократно видели в обществе рэпера. То они "совершенно случайно" встретились в самолете, то порознь позировали на отдыхе на фоне одних и тех же декораций, но каждый раз отвергали подозрения своих поклонников на существующую любовную связь между ними, утверждая, что только дружеские отношения связывают двух звезд отечественного шоу-бизнеса.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив