.
» » Резиденты Comedy club виртуозно троллят Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову
17:36 Суббота 0 1 650
3-02-2018, 17:36

Резиденты Comedy club виртуозно троллят Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову

Тимур Батрутдинов опубликовал "творение" парней из Камеди клаб, представивших, каким должен быть идеальный партнер Ольги Бузовой в новом клипе "Wi-fi".

Для этого они соединили "самого красивого преступника планеты" и Тимура Батрутдинова в единое целое. Стоит заметить, что резидент шутку оценил и даже опубликовал ее на странице своего микроблога в Инстаграм.

"Спасибо за творческий троллинг", - поблагодарил коллег "по цеху" Тимур. После чего предложил всем желающим поучаствовать в таком "веселом творчестве". Батрутдинов пообещал опубликовать работы в своем микроблоге, а вот авторов особо понравившихся "творений" резидент Камеди обещает наградить.

Напомним, что Ольга и Тимур дружат вот уже 14 лет. О "дружбе на грани" они напомнили на отдыхе в Таиланде, а день назад спровоцировали массу публикаций в СМИ и пересудов в социальных сетях после того, как "засветились" выходящими из отеля, держась за руки и дальнейшим времяпрепровождением в ближайшей кофейне.

На всплеске новой волны слухов, парни из Камеди и создали свой "шедевр".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив