.
» » Алексей Чайчиц сказал по фигуру Лизы Триандафилиди "Фу!"
12:25 Четверг 0 2 232
1-02-2018, 12:25

Алексей Чайчиц сказал по фигуру Лизы Триандафилиди "Фу!"

Участница «Дом-2» Лиза Триандафилиди возмутилась и расстроилась от того, что ее любимый Алексей Чайчиц сравнил ее со своей бывшей девушкой. А самое главное, что это сравнение было не в пользу бедной Лизы.
Зрители проекта, как и телеведущая Ольга Орлова, принялись критиковать Чайчица, который позволяет себе очень вольнодумные высказывания.


Организаторы скандального проекта обожают разлучать пары, проверяя их на прочность. Так, Алексей Чайчиц уже некоторое время находится вдали от Лизы Триандафилиди, позволяя нелицеприятные реплики в ее адрес.

«Фу! У бывшей была идеальная фигура. На фоне Лизы, если брать фигуру, объективно говоря, это небо и земля!» - забрасывает комплиментами свою бывшую подругу Алексей Чайчиц.

Эти слова довели Лизы до слез. И хотя коллеги по телестройке принялись успокаивать девушку, подыскивая подходящие оправдания, она долго оставалась в шоке.

Многие фанаты поддержали Триандафилиди, считая, что настоящий мужчина так не должен говорить.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив