.
» » Сестра Ольги Бузовой показала в Instagram голую грудь
15:52 Воскресенье 0 4 875
28-01-2018, 15:52

Сестра Ольги Бузовой показала в Instagram голую грудь

Сестра Ольги Бузовой не хочет отставать от своей более знаменитой родственницы. Чтобы набрать популярности, Анна Бузова недавно поделилась снимком откровенного характера.
Интернет-пользователи назвали Анну Бузову весьма привлекательной девушкой.


Пока Ольга Бузова уже притупила к своим гастролям по России, Анна Бузова осталась в Таиланде и продолжила отпуск. Девушка отдыхает в компании своего молодого человека, личность которого продолжает скрывать от публики.

На своей страничке в Instagram Анна выложила снимок, который мгновенно оказался в центре внимания ее поклонников. На фото красавица позирует в красном купальнике со шнуровкой, через которую видны ее женские прелести.

За короткий срок публикация набрала почти 35 тысяч «лайков».

«Очаровательна!!!» «Красивая как бомба!», «Анна, у вас безумно красивый цвет глаз», «Вы очень красивая», - рассыпались поклонники в похвалах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив