.
» » Роман Гриценко хотел унизить Рустама Солнцева, но получил жесткий ответ
19:48 Среда 0 1 426
17-01-2018, 19:48

Роман Гриценко хотел унизить Рустама Солнцева, но получил жесткий ответ

Участник «Дома-2» Роман Гриценко решил унизить Рустама Солнцева, который в свое время также принимал участие в скандальном реалити-шоу.
Зрители решили, что, наезжая на знаменитого выпускника телестройки, кавалер Ольги Бузовой усиленно пытается привлечь внимание публики. Он стремится быть на слуху, чтобы повысить собственные рейтинги в глазах капризной телеведущей.


В новом анонсе «Дома-2» в гости к участникам популярного молодежного проекта пришел Рустам Солнцев. Но Роман Гриценко вдруг решил «поставить его на место» и назвал Солнцева «50-летним пенсионером, который одевается как 15-летний пацан».

Солнцев хотел оставить это заявление без ответа, но Ольга Орлова настояла на другом и вынудила шоумена объясняться с зарвавшимся молодым человеком.

И тогда Рустам Солнцев сказал: «Давай так, я начну одеваться иначе, а ты чуть подумнеешь, и вот тогда мы встретимся и поговорим». И добавил, что ему всего пока 43 года.

«Рустамчик молодец, чепуши эту Ромашку», «Рома у тебя ноль мозгов!!! Ты вообще не интересен.», «Ольге неудобно наверное стало. . Ей же тоже уже по 40», «Рустам супер» , - говорят интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив