.
» » Беременная жена Тарасова сменила не только фамилию, но и имя, за что была высмеяна хейтерами
08:30 Суббота 2 8 931
13-01-2018, 08:30

Беременная жена Тарасова сменила не только фамилию, но и имя, за что была высмеяна хейтерами

Супружеская пара Тарасова и Костенко доставляет все больше веселых минут своим хейтерам.

Сегодня тех повеселила новость, которую принесли вездесущие папарацци. Они выследили Анастасию в одной из частных клиник, куда та пришла на обследование в кабинет УЗИ. Как известно, Костенко взяла фамилию супруга и теперь та даже в Инстаграм сменила свои данные на Анастасию Тарасову.

Однако таким преображением девушка, видимо, не была удовлетворена. Каприз беременной "натуры" требовал свое и Настя зарегистрировалась в клинике под именем Ольги Тарасовой. Эту новость тут же раззвонили во всех социальных сетях папарацци. Далее ее подхватили СМИ и теперь хейтеры веселятся в комментариях на полную катушку.


"По-моему, Костенко осталось сделать последний шаг к полному преображению от провинциалки до "звезды". Развестись с Тарасовым и сменить его фамилию на Бузову. А что? Имечко на Ольгу уже поменяла. Остался последний штрих к портрету".

"Так это же требование Тарасова в брачном контракте. Теперь футболист на законных основаниях будет гнобить нынешнюю жену, называя ту именем бывшей. А то никакого удовлетворения парень не получает. Чувствуется, у них еще те выйдут ролевые игры!"

И считают так хейтеры не зря. Ведь на днях стало известно от источника, входящего в круг друзей футболиста, что тот не на шутку одержим бывшей супругой. Судя по последним событиям, эту же болезнь "подхватила" и Анастасия Костенко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария