.
» » Ксения Бородина больше не общается с семейством Марсо
20:33 Четверг 0 7 418
28-12-2017, 20:33

Ксения Бородина больше не общается с семейством Марсо

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина больше не общается с Маргаритой Марсо и ее семейством.
Поклонники вспомнили, что ранее теледива записала в «предатели» Михаила Терехина, Алену Водонаеву и Катю Жужу.


Поводом для новых слухов стало отсутствие Ксении Бородиной на дне рождения сына Риты Марсо. А до этого никто из семьи Марсо не появился на пышном торжестве в честь малышки Теоны.

Фанаты Ксении Бородиной отметили, что их любимица создала образ успешной молодой женщины, примерной жены и матери. Она для многих стала примером совершенства и по внешности, и по образу жизни, но зачастую ее ближайшие друзья вдруг превращались во врагов.

Так случилось и с проектной любовью Ксении, Михаилом Терехиным, и с близкими подругами – Катей Жужей и Аленой Водонаевой. Кстати, многие решили, что Маргарита Марсо попала в «черный список» только потому, что продолжила общаться с Жужей, когда Ксения Бородина уже объявила ее для себя «персоной нон-грата».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив