.
» » Алена Водонаева проведет "Секретный женский тренинг"
01:40 Суббота 0 1 186
16-12-2017, 01:40

Алена Водонаева проведет "Секретный женский тренинг"

Как пояснила теледива, мужчинам вход на тренинг запрещен.

Алена Водонаева полна решимости завершить прекрасный для нее 2017 год "на важной, женской ноте".

" Для меня он стал очень значимый, наполненный, и я готова отдавать. Я давно хотела провести открытый женский тренинг, где смогу поделиться и поработать с вами на 100%. Я долго к этому шла, возможно даже слишком. Но у меня так во всём! Время пришло! 24 декабря!
Я возьму группу не больше 30 человек, для того, чтобы мы смогли максимально эффективно провести время и глубоко погрузиться в темы, которые поднимем. Это будет наш с вами секрет, о котором никто не узнает. Мужчинам вход категорически запрещён!"


Год, и в самом деле, был для самой яркой экс-участницы "Дома-2" успешным. Теледива, неожиданно для себя, влюбилась и вышла замуж. За Водонаевой давно закрепился титул "стервы". Алена не ограничивает себя рамками приличия, высказывая, либо отстаивая свою точку зрения по интересующему ее поводу, будь-то известная личность в шоу-бизнесе или событие, взволновавшее теледиву. Также, Алена не подстраивается под мнение толпы, имея собственное суждение, даже если оно идет вразрез мнению большинства.

Возможно поэтому тренинг Водонаевой ее поклонники сочли многообещающим.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив