.
» » Анфиса Чехова определилась с выбором потенциального мужа
12:41 Четверг 0 962
14-12-2017, 12:41

Анфиса Чехова определилась с выбором потенциального мужа

Благополучно пережив развод с супругом Гурамом Баблишвили, популярная телеведущая выполнила "работу над ошибками" и теперь точно знает, какой мужчина ей нужен для счастливого брака.

Как призналась Анфиса Чехова, предыдущий брак, ставший уже историей, разрушили не многочисленные измены супруга. Просто оба однажды поняли, что идут разными дорогами. Кроме того, Гурам решил жить в Грузии, а Чехова не представляет свою жизнь вдалеке от Москвы.

Оставшись в гордом одиночестве за год до 40-летнего юбилея, теледива нисколько не грустит, утверждая, что после ее развода в "полку" ухажеров заметно прибавилось.


Получив хороший опыт в предыдущем браке, Анфиса не торопится попадать в сети Гименея и выходить замуж "по первому требованию". Теледива определила для себя, какими качествами должен обладать будущий супруг, а у каких "кандидатов" на руку и сердце нет ни малейшего шанса.


Анфиса больше не хочет ждать, когда ее мужчина начнет зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить семью. Поскольку Чехова зарабатывает поболее многих мужчин, да и по характеру она - лидер, то супруг, чей заработок ниже, не сможет быть "рулевым" в отношениях.

В когорту нежеланных кандидатов в мужья телеведущая внесла актеров, ввиду нестабильности их работы и заработка. Ведь Анфиса Чехова планирует стать мамой и не единожды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив