.
» » Слухи о закрытии "Бабьего бунта" преждевременны, утверждает Ольга Бузова
16:29 Суббота 0 1 093
9-12-2017, 16:29

Слухи о закрытии "Бабьего бунта" преждевременны, утверждает Ольга Бузова

Стартовавший всего две недели назад на Первом канале "Бабий бунт", заработал скандальную репутацию и стал самой обсуждаемой программой в социальных сетях и СМИ.
Участие в проекте Ольги Бузовой, конфликт той с другими ведущими во время записи эфира, ведение программы в "базарном" стиле, практически, всех ведущих привело к тому, что рейтинг у передачи снизился.


"Бабий бунт" исчез из вещательной сетки канала и в Сети активно заговорили, что шоу "сливают". Поддержали эти слухи и многие новостные порталы. Хейтеры Бузовой удовлетворенно потирали руки, предвкушая заранее, как долго еще смогут насмехаться и издеваться над "выскочкой из Дома-2".

В разговоре журналистов информационного портала Woman.ru с Ольгой Бузовой стало известно, что новость о закрытии проекта ни что иное, как выдумки недоброжелателей, а СМИ лишь подогревают эту наглую ложь. К тому же и пиар-менеджер Бузовой косвенно подтвердил неправдивость информации СМИ, назвав новость о закрытии шоу "бредом".


После чего журналистами были сделаны выводы, что контракт теледивы с Первым каналом остается в силе, и "Бабьему бунту" быть не только в этом, но и в следующем году. А слухи лишь останутся домыслами, активно раздуваемыми хейтерами Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив