.
» » Сергей Кучеров не выдержал и ушел из «Дома-2»
09:00 Четверг 0 3 357
7-12-2017, 09:00

Сергей Кучеров не выдержал и ушел из «Дома-2»

Известно, что эфиры скандального реалити-шоу «Дом-2» запаздывают, и в реальности все уже давно произошло. Например, недавно стало известно об уходе из проекта Сергея Кучерова, который в выпусках передачи еще остается присутствующим.
Узнав, что Кучерова больше нет на Периметре, многие зрители обвинили в этом и Ксению Бородину, и Юлию Ефременкову, ставшую новой ведущей.


Пока Юлия Ефременкова делала прогноз, как долго продержатся вместе Лера Фрост и Захар Саленко, распалась ее собственная пара. Девушке удалось повысить статус, поднять свою зарплату, тогда как ее Сергей Кучеров оставался в числе рядовых участниках.

Такое положение вещей не понравилось Кучерову, известному своим тяжелым характером. Большую роль сыграла «игра на нервах», которую ему устроила Ксения Бородина. Телеведущая то и дело попрекала Сергея тем, что он никто, а вот у его Юли – статус.

И пока Юлия Ефременкова отправилась в командировку на Сейшелы, Сергей Кучеров делится детскими воспоминаниями, находясь в родном Магнитогорске.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив