.
» » Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко вместе выбирают имя для дочери
13:46 Воскресенье 0 3 702
3-12-2017, 13:46

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко вместе выбирают имя для дочери

Похоже, что у супругов Дмитренко все идет на лад. Накануне Ольга Рапунцель рассказала в Instagram, что вместе с супругом они выбирают имя для будущего малыша.
Звезда «Дома-2» обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь выбрать самое красивое имя для девочки.


Накануне Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко встретились в клинике и вместе сходили на ультразвуковое исследование. Молодой мужчина подарил своей супруге пышный букет красных роз, но признался, что примирения не получилось.

В свою очередь, Ольга Рапунцель выложила в Сеть пост, который стал красноречивым свидетельством возможного примирения.

«Сказал люблю ,прости, приехал в клинику, захотел пойти на Узи со мной посмотреть на нашу доченьку. Спасибо за внимание и прекрасный букет цветов», - пишет молодая женщина.

Она добавила, что встреча прошла очень хорошо, и теперь они вместе с Димой думают над тем, как назвать дочку. Это трогательное свидание пришлось по душе многим поклонникам пары, которые также принялись предлагать свои варианты имен.

«Назовите Машей», «Эльвира редкое имя», «София Дмитриевна Дмитренко», «Каролина», «Дарья Дмитриевна. По-царски. И 3D»,«Миритись с Димой ради малышки, детки не виноваты в ссорах и проблемах родителей», - наперебой звучали советы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив