.
» » Пирсинг в пупке Ольги Рапунцель поставил под сомнение ее беременность
21:00 Пятница 0 8 123
24-11-2017, 21:00

Пирсинг в пупке Ольги Рапунцель поставил под сомнение ее беременность

Хейтеры снова заговорили о том, что Ольга Рапунцель только притворяется беременной. Очередным поводом для подобных заявлений стали новые фотографии, на которых звезда «Дома-2» позирует с пирсингом в пупке.
Преданные поклонники с волнением за свою любимицу посоветовали ей убрать пирсинг, пока она вынашивает ребенка.


Недавно на своей страничке в Instagram Ольга Рапунцель выложила несколько снимков с новой фотосессии. Беременная молодая женщина позирует в тонкой сорочке, по привычке обнимая животик двумя руками.

Но под тонкой тканью можно рассмотреть неровности в районе пупа, которые вызвали в Сети большой переполох. Кто-то увидел там сразу три пупа, кто-то родинки, выстроившиеся, как на параде. Но большинство решило, что это все-таки пирсинг.

«Дура пирсинг снимать нужно, беременная вроде, а не больная», «Три пупка?))))», «Ты с пирсингом? Вроде нельзя же», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив