.
» » Алексей Купин не испугался прошлого Майи Донцовой
09:00 Среда 0 1 228
22-11-2017, 09:00

Алексей Купин не испугался прошлого Майи Донцовой

Участнику «Дома-2» Алексею Купину устроили серьезное испытание, когда позвали на проект бывших парней Майи Донцовой.
Ранее подобный тест успешно прошел Роман Капаклы, хотя ему и непросто далась встреча с Андреем Чуевым, Егором Холявиным и прочими экс-претендентами на сердце его любимой Марины Африкантовой.


Организаторы решили подпортить идиллию в отношениях Алексей Купина и Майи Донцовой. Но эти намерения потерпели крах, поскольку молодой человек не стал устраивать переполоха по этому поводу.

Он даже отказался считать приглашенных бывшими бойфрендами своей подруги. Мол, не дотягивают эти парни до статуса бывших.

Вот так со смехом и иронией Алексей Купин и прошел эту проверку на психологическую устойчивость, чем немало порадовал своих фанатов.

«Подпортил Леха всю задумку. Проигнорировал толпу мужиков, заявив, что они все, кроме одного залетные пассажиры) Нет бы наброситься на невесту, да головой об пол, а он только улыбается)», - заявил один из поклонников телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив