.
» » Виктория Романец призналась во многочисленных пластических операциях
20:13 Понедельник 0 1 766
20-11-2017, 20:13

Виктория Романец призналась во многочисленных пластических операциях

Рекламируя пластического хирурга, Виктория Романец не заметила, как призналась во многочисленных пластических операциях, которые перенесла сама.
"Кто ищет хорошего пластического хирурга? Делюсь контактом. Знаю как тяжело искать хорошего специалиста, прошла сама огонь и воду. Гораздо легче, когда есть у кого спросить и идти к проверенному человеку", - написала Вика в комментарии к рекламному посту.


Если сравнить фотографии Виктории, когда та только пришла на "Дом-2" и нынешний ее лик, то разница просто невероятна. Посему, мнения подписчиков разделились. Кто-то восхитился внешностью Виктории после пластики, а кто-то раскритиковал.


"Подскажите пожалуйста пластического хирурга , кто Вам делал носик?"

"Такая стройная красивая привлекательная обаятельная и много много можно ещё говорить, красотка".

У"Викуся, а нос дорого? у меня сломан, перегородку на место поставить?"

"Ну пойдете вы к пластическому хирургу, перекроит он вам личико, замуж выскочите, родится ребенок страшненьким, не похожим ни на мать, ни на отца. Что мужу рассказывать будете? Школьными фотографиями в нос тыкать?"

"Глянула я на Вику до и после. Теперь понимаю, почему Гусь детей от нее не хочет".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив