.
» » Кристина Ослина без фотошопа выглядит не слишком привлекательно
09:00 Понедельник 0 3 897
20-11-2017, 09:00

Кристина Ослина без фотошопа выглядит не слишком привлекательно

Зрители «Дома-2» считали Кристину Ослину очень привлекательной девушкой, которая не прибегает к фотошопу и не злоупотребляет косметикой. Но все оказалось совсем не так, когда Ирина Донцова выложила в Сеть реальные фотографии подруги Андрея Черкасова.
Обиженные фанаты Ослиной посоветовали Донцовой-старшей поделиться лучше реальными фотографиями своей дочери Майи.


Долгое время в зрительской аудитории постоянно хвалили Кристину Ослину. Миловидная блондинка производила приятное впечатление своей естественностью.

Многие радовались за Андрея Черкасова, которому так долго не удавалось построить отношения. Хотя телеведущий при своей должности и имел свободу выбора среди первых красавиц проекта.

Но недавно хейтерам попались снимки Кристины, не обработанные графическими редакторами. Народ ужаснулся, так сильно отличались прочие ее фотографии. Оказалось, что девушке очень далеко до идеала.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив