.
» » Лера Фрост и Захар Саленко расстались, но продолжают ругаться
11:00 Среда 0 1 982
15-11-2017, 11:00

Лера Фрост и Захар Саленко расстались, но продолжают ругаться

Через несколько недель ссор и конфликтов Лера Фрост рассталась с Захаром Саленко. Но пара продолжает выяснять отношения на камеру, вызывая противоречивую реакцию у своих поклонников.
По слухам, Лера Фрост вместе с Мариной Африкантовой и Лилией Четрару отправится в Штаты, чтобы строить отношения в аналогичном реалити-шоу. А для этого всем трем участницам требуется быть одиночками.


Очень редко кому удается расстаться без взаимных обвинений. Мирное и полюбовное прекращение отношений – редкость, поэтому то, что сейчас происходит между Лерой Фрост и Захаром Саленко не вызывает особого удивления у публики.

Лера считает своего бывшего парня предателем, а Захар уверяет, что его экс-подруга – неудачница. Впрочем, в эфирах «Дома-2» молодые люди не выбирают выражений, оскорбляя друг друга по мере сил и фантазии.

Недавно Лера Фрост в обиде даже собралась раскрыть тайну Захара Саленко, о которой тот просил ее молчать. И только вмешательство других участников помогло парню избежать неприятной огласки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив