.
» » Ксения Бородина приглашает своих фолловеров посетить Чемпионат мира по графити
17:54 Пятница 0 957
25-05-2018, 17:54

Ксения Бородина приглашает своих фолловеров посетить Чемпионат мира по графити

Ксения Бородина рассказала своим поклонникам в Инстаграм о том, что компания, которая занимается ремонтом ее дома, организовала Чемпионат мира по графити 3D.

Телеведущая "Дома-2" поведала, что ее с супругом организаторы первого в истории чемпионата пригласили на мероприятие в качестве почетных гостей, поскольку они отказались стать членами жюри. Само мероприятие состоится на больших кораблях, плывущих по Москва-реке. Чемпионат состоится 26 мая.

Посадка "пассажиров" состоится на пристани возле "Москва-сити". Ксения уверена, что будет очень увлекательно и приглашает москвичей и гостей столицы присоединиться к ее семье на этом мероприятии.

Пока что не известно, участники из каких стран принимают участие в первом Чемпионате мира по графити 3D, коли организаторы заявили о мировом первенстве. Графити 3D за последние годы стало очень популярным видом уличного арта во всем мире. Картинка на асфальте, создающая объем и натуральность, оказывает невероятно завораживающий эффект на человека.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив