.
» » Не пропусти ЧАС ЗЕМЛИ
11:03 Пятница 0 0
22-03-2013, 11:03

Не пропусти ЧАС ЗЕМЛИ

Завтра, двадцать третьего марта, в двадцать часов тридцать минут по местному времени, во всем мире пройдет ежегодная акция «Час Земли».

Данное мероприятие появило
Завтра, двадцать третьего марта, в двадцать часов тридцать минут по местному времени, во всем мире пройдет ежегодная акция «Час Земли».

Данное мероприятие появилось в 2007 году, и с тех пор каждую последнюю субботу марта, миллионы людей по всему миру принимают в нем активное участие. Власти тысяч городов по всему миру, отключат на шестьдесят минут, электрическое питание не жизненно важных объектов. А те жители городов, которым небезразлична экономия ресурсов планеты, выйдут на улицы для участия в традиционных мероприятиях.

Человечество потребляет значительно больше ресурсов, чем природа в состоянии восстановить, и привлечение внимания к этой проблеме — является главной задачей акции «Час Земли». Организаторы мероприятия призывают всех кто понимает, что ресурсы нашей зеленой планеты не безграничны, принять участие в Международной акции.

Так в частности, российские активисты движения в этом году, ставят себе целью сбор подписей в защиту лесов. Организаторы надеются собрать около ста тысяч подписей под документом, который призывает наконец-то задуматься о бесперспективности варварского отношения к окружающей нас природе.

Присоединиться к акции «Час Земли» может каждый житель планеты!


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив