.
» » Ксения Бородина призвала подписчиков присоединиться к флешмобу
16:02 Вторник 0 1 791
22-08-2017, 16:02

Ксения Бородина призвала подписчиков присоединиться к флешмобу

Телеведущая "Дома-2" поздравила своих подписчиков с днем Российского флага и решила, по случаю праздника, объявить старт флешмобу среди тех.
Ксения Бородина призвала всех интернет-пользователей присоединиться к флешмобу на тему "Собери цвета флага" из подручных средств.


Телеведущая "Дома-2" подала фолловерам пример, представив свою версию, в которой, цвета российского флага та составила, не выходя из кухни: из пачки сахара с очень символичным названием "Русский сахар", пакетиков чая бренда "Twinings" и чашки с блюдцем белого цвета, в которой та заварила чай.

Словом, в цветах российского стяга, по версии Бородиной, приняли участие три страны: Россия (сахар), чай "Twinings" известного английского бренда и чашка с блюдцем от китайских производителей.

Фолловеры поздравили теледиву с праздником, написали, что у той "прикольно получилось, только коричневый цвет чая не к месту", поинтересовались, где та купила такой чай и на этом, пожалуй, всё. Принять участие во флешмобе, затеянном Ксенией Бородиной желающих не нашлось.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив