.
» » Тайный поклонник ежедневно дарит Бузовой цветы
20:36 Пятница 0 966
11-05-2018, 20:36

Тайный поклонник ежедневно дарит Бузовой цветы

Ольга Бузова улетела на Сейшелы, где на протяжении двух недель будет вести эфиры с "Острова любви" и отдыхать в оборудованной бассейном двухэтажной вилле.

Ежедневно теледива постит множество фото и видео материалов в своем микроблоге. И ежедневно Бузова позирует с новым букетом цветов, которые ей дарит таинственный поклонник. Кто этот таинственный даритель роз, неизвестно. Подписчики спорят и выдвигают различные версии.


Многие поклонники считают, что цветы Ольге присылает либо ее директор Арам Арчер, чтобы порадовать свою подопечную, либо это делает один из ее менеджеров. На втором месте - версия о том, что цветы Бузовой дарит Роман Гриценко, прилетевший вслед за Ольгой на Сейшелы. На третьем месте версия о "самодарении". Хейтеры уверены, что Бузова себе цветы заказывает сама на отдыхе. И лишь малое количество оптимистов-энтузиастов свято верит, что у поющей телеведущей появился таинственный воздыхатель.


Сама же теледива, пользуясь двухнедельным перерывом в плотном гастрольном графике, отдыхает и наслаждается южным солнцем и океаном, демонстрируя новую коллекцию купальников и пляжных туник, которые Ольга Бузова привезла на Сейшелы в отдельном чемодане.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив