.
» » Между Ольгой Бузовой и Анастасией Костенко разразилась цветочно-букетная "война"
11:00 Суббота 0 2 248
7-10-2017, 11:00

Между Ольгой Бузовой и Анастасией Костенко разразилась цветочно-букетная "война"

Между экс-супругой футболиста Тарасова и нынешней его пассией уже давно идет негласная война: кто круче. Да и сам Тарасов активно участвует в этом процессе.
Судя по оперативным публикациям в Инстаграм с обеих сторон, "троица" внимательно следит за "передвижением противника" и старается оперативно реагировать на выпад с противоположной стороны.

На сей раз случилась "цветочно-букетная война". 23-летняя пассия экс-супруга Ольги Бузовой похвасталась той, какие шикарные "аж два букета цветов" подарил ей 30-летний "любимый" на не совсем круглую дату отношений - 9 месяцев.


"9 месяцев, полных любви", - подписала фото Анастасия Костенко, явно адресуя его бывшей супруге Тарасова.

Ольга Бузова в стороне не осталась и нанесла "разлучнице" ответный удар. Экс -супруга запостила в своем микроблоге фото, на котором она позирует на фоне огромных букетов белых роз, количество которых в два с половиной раза превышает два букета Костенко.


"Вместо тысячи слов ... поступки", - парирует Бузова выпад любовницы Тарасова, благодаря, между делом, "незнакомца" за столь приятный сюрприз.

Не остались в стороне и фанаты Ольги Бузовой и Анастасии Костенко.

"Оля, обалдеть, сколько цветов тебе подарили. Не то, что Тарасов дарит Костенко", "Вот это красотень, шикарные букеты, не то, что у Насти", "Ну всё, Костенко теперь все уши Тарасову прожужжит, что мало подарил", - стебутся над футболистом и его пассией фолловеры Бузовой.

"Да какой там незнакомец? Бузова сама себе эти цветы подарила, хоть бы не позорилась", - смеются над теледивой фолловеры Костенко.

Теперь все поклонники творчества Бузовой замерли в ожидании, чем ответит альянс Тарасов- - Костенко на выход дебютного альбома соперницы.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив