.
» » Ольга Бузова определилась с датой релиза нового сингла
20:37 Четверг 0 1 139
3-05-2018, 20:37

Ольга Бузова определилась с датой релиза нового сингла

Поющая телеведущая решила впервые совместить премьеру новой песни и клипа на нее.

18 мая состоится премьера нового сингла Ольги Бузовой. В этот же день состоится премьерный показ клипа на эту же песню, которая, вполне ожидаемо, станет очередным хитом. Ведь в создании его принимал участие давний друг теледивы, рэпер ST, перу которого принадлежат такие успешные композиции в репертуаре певицы, как "Мало половин" и "Она не боится".

После фееричного успеха клипа Киркорова "Цвет настроения синий", в котором Ольга Бузова принимала непосредственное участие, теледиве придется здорово постараться, чтобы превзойти поп-короля. Ведь она привыкла быть во всем, за что берется, первой. "Синдром отличницы" не позволит теледиве уступить пальму первенства кому бы то ни было, даже поп-королю отечественной эстрады.

Известно, что клип к новой песне Ольга Бузова создавала в содружестве с режиссером Голубевым, с которым было снято немало предыдущих работ.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив