.
» » Вышел первый выпуск анимационного сериала о "Доме-2" и Ольге Бузовой
14:30 Вторник 0 825
17-04-2018, 14:30

Вышел первый выпуск анимационного сериала о "Доме-2" и Ольге Бузовой

Популярный писатель Олег Рой вместе с Екатериной Осетровой задумали анимационный долгоиграющий проект, который они представили поклонникам юмора, мультфильмов и реалити-шоу "Дом-2".

Анимационный сериал получил название "ДОМ-2. 300 лет спустя". Несмотря на то, что события в мультфильме происходят 300 лет спустя, герои сериала известны всем. Помимо популярных ведущих и знаковых личностей телестройки в каждре , также, присутствуют хорошо всем известные представители отечественного шоу-бизнеса.


Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Тимати. Андрей Малахов и Сергей Шнуров. Гарика Харламова зритель узнает в роли только что избранного президента страны Гарри Гарламова.


Сюжет сериала закручивается вокруг падения многочисленных метеоритов на Землю, о котором знают лишь избранные, начиная с президентов России, США и Северной Кореи. Вскоре об этом ЧП вселенского масштаба узнают и на "Доме-2". Наиболее оперативной окажется Ольга Бузова, которая за 40 минут успеет записать новый альбом "Едрид Метеорит", в который войдут хиты "Земля в ингаляторе" и "Разлетелись навсегда".


Создатели нового анимационного продукта обещают выпускать новые серии еженедельно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив