.
» » Бузова подарила Саре Джессике Паркер свой первый альбом и пуанты
22:03 Четверг 0 1 311
16-11-2017, 22:03

Бузова подарила Саре Джессике Паркер свой первый альбом и пуанты

Популярная американская актриса и звезда сериала "Секс в большом городе" прилетела в Москву, чтобы принять участие в рекламной акции нового аромата, который актриса выпустила в свет. На этом мероприятии голливудская звезда познакомилась с российской.

Пока коллеги по цеху Ольги Бузовой тешили себя лаврами, полученными на "Золотом граммофоне", теледива времени даром не теряла и встретилась с голливудской актрисой. Благо, разговорным английским Ольга владеет бегло, в отличие от отечественных звезд эстрады. Встреча "в верхах" прошла со взаимным обменом подарков.

Паркер вручила Бузовой свой аромат, а та, в ответ, презентовала свой первый музыкальный альбом "Под звуки поцелуев" и... пуанты. Перед встречей с актрисой, Ольге удалось выяснить, что Сара увлекается классическим балетом.

"Я знаю, что Паркер обожает классический русский балет, поэтому и решила порадовать ее таким символическим подарком",- поделилась с корреспондентами Бузова.

Стоит заметить, что Паркер была растрогана столь необычным подарком и тем, как много о ней знает собеседница. Актриса подарила певице свой новый аромат и пожелала той большого успеха на сцене.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив