.
» » Галкин показал, как Алла Пугачева проводит занятие с детьми
17:00 Пятница 0 1 199
12-01-2018, 17:00

Галкин показал, как Алла Пугачева проводит занятие с детьми

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге фотоснимок, на котором Алла Пугачева проводит с близнецами занятие. Лиза читает книгу, Гарри что-то обсуждает с мамой.

"С утра время занятий", - прокомментировал снимок Максим.

С появлением в доме близнецов, Алла Пугачева старается посвящать им намного больше времени, посему на светских мероприятиях появляется не часто. Артистка даже отказалась от новогодних корпоративов, где та получает космические гонорары, предпочтя провести это время с семьей, общаясь с Гарри и Лизой.

Поклонники певицы, как всегда, с восторгом встретили новое фото в микроблоге ее супруга и рассыпались в комплиментах:

"Вы Прекрасны Алла Борисовна! Как Вам идёт этот Образ!", "Каждый раз когда смотрю ваши видео и фото, я желаю здоровья и долгих лет жизни Алле Борисовне. Смотреть как растут твои дети - это счастье. Здоровья всем вам", "Наша Аллочка Супер!!!Красавица и чудесная мамочка!!!"


Однако, не всем пришлась по душе такая идиллия. Нашлись и критики.

"Какой-то бред, бабушка является мамой", "При всём уважении к Алле Борисовне, неприлично заниматься с маленькими детьми и такие открытые плечи".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив