.
» » Антона Гусева пристыдили за публикацию прошлогодних фото с сыном
20:29 Четверг 0 935
12-04-2018, 20:29

Антона Гусева пристыдили за публикацию прошлогодних фото с сыном

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев много усилий прикладывает, чтобы создать образ успешного предпринимателя и заботливого отца для своего сына от первого брака.

Однако у него мало что получается. Хейтеры все время выводят парня на чистую воду, не оставляя тому шансов ввести в заблуждение пользователей Сети, среди которых тот активно ищет новобранцев в сетевой маркетинг.


На сей раз Гусеву досталось от подписчиков за публикацию древних фотографий его сына Даниэля. "Любящий отец", видимо, уже и подзабыл, когда в последний раз проводил время со своим ребенком. Ведь каждый раз Гусев делает с сыном много совместных фотографий, чтобы затем еще долго постить их в Инстаграм, сопровождая философскими комментариями, позаимствованными у других авторов.

Неделю назад и экс-супруга Гусева - Евгения Феофилактова подтвердила, что отец Даниэля не балует сына алиментами, а те суммы которые тот перечисляет, не хватает даже на оплату детского сада и дорогу к "Непоседам". Словом, на маму ложится львиная доля затрат по обеспечению и воспитанию сына.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив