.
» » Евгения Феофилактова разоблачила обман Антона Гусева
08:10 Суббота 0 1 538
7-04-2018, 08:10

Евгения Феофилактова разоблачила обман Антона Гусева

Стало известно, сколько на самом деле Антон Гусев выделяет денег бывшей супруге на содержание его сына.

Как известно, экс-участник "Дома-2" после ухода с проекта занялся сетевым маркетингом. Очень часто Гусев пускает пыль в глаза своим подписчикам в Инстаграм, рассказывая о своих полумиллионных доходах, чтобы привлечь в команду новобранцев, обещая тем высокие заработки.

Вполне естественно, что подписчики стали интересоваться, а сколько же алиментов платит "великий комбинатор" своей бывшей супруге на единственного сына? Сам Гусев на этот вопрос отвечать не хочет. Именно поэтому волнующий всех вопрос адресовали Евгении Феофилактовой.


Поскольку Гусев божится, что зарабатывает ежемесячно 500 тысяч рублей, то пользователи Инстаграм тут же вычислили, что бывшая супруга должна от него получать не менее 150 тысяч рублей.

Однако Евгения тут же огорчила своих подписчиков, уменьшив сумму алиментов в 10 раз. С ее слов бывший муж дает ей в среднем 14 тысяч рублей, и крайне редко, когда эта сумма доходит до 20 тысяч. По признанию мамы Даниэля, этой суммы ей не хватает, чтобы оплатить детский сад, который посещает ее сын и дорогу до "Непосед".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив