.
» » Антон Гусев зарабатывает по 500 тысяч, но жалеет денег на единственного сына
12:32 Понедельник 0 927
2-04-2018, 12:32

Антон Гусев зарабатывает по 500 тысяч, но жалеет денег на единственного сына

Евгения Феофилактова рассказала, что отец ее сына редко платит алименты, сумма которых ничтожна мала в сравнении с его заработками.

Как известно, экс-участник "Дома-2" Антон Гусев любит пустить пыль в глаза своими колоссальными заработками. Со слов "гения сетевого маркетинга", его ежемесячный чек насчитывает едва ли не полмиллиона рублей. Однако "воскресный папа" игнорирует свои обязательства в отношении единственного сына от первого брака.


Гусев "забывает" о ежемесячной финансовой помощи Даниэлю, о чем рассказала его экс-супруга Евгения. Раз в несколько месяцев "бедный папа" выделяет в качестве алиментов 20 тысяч рублей. Если пересчитать те на количество месяцев, когда Гусев не платит алиментов, то выходит и вовсе мизерная сумма.

Впрочем, и этих денег не хватает, чтобы отплатить детский сад и дорогу к "Непоседам", заверила Феофилактова.

Пользователи Сети крайне возмущены подобным поведением не в меру прижимистого отца, который трубит о высоких заработках и оправдывается перед своими подписчиками, что ведь он тратит деньги на одежду сыну, когда идет с ним в торговый центр. Правда, происходит это раза четыре в год.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив